签里牛烤鸡爪加盟费用价格表-开一家签里牛烤鸡爪店多少钱-预估48.50万元
- 游戏资讯
- 2025-10-13 03:07:48
- 921
| 签里牛烤鸡爪加盟费用明细表 | |||
|---|---|---|---|
| 加盟级别 | 省会/直辖市 | 地级城市 | 县级城市 |
| 店铺面积 | 130㎡ | 130㎡ | 130㎡ |
| 装修费 | 35.6万元(2740元/㎡*130㎡) | 30.9万元(2380元/㎡*130㎡) | 25.7万元(1980元/㎡*130㎡) |
| 设备费 | 5.0万元 | 5.0万元 | 5.0万元 |
| 首批进货费 | 11.3万元 | 11.3万元 | 11.3万元 |
| 开业宣传费 | 3.7万元 | 3.0万元 | 2.1万元 |
| 水电杂费 | 2220元/月 | 1870元/月 | 1730元/月 |
| 店铺租金 | 6.0万元/月(15.4元/㎡/天) | 3.9万元/月(9.9元/㎡/天) | 3.4万元/月(8.7元/㎡/天) |
| 人员工资 | 1.1万元/月(3600元/月/人*3人) | 0.8万元/月(2800元/月/人*3人) | 0.8万元/月(2500元/月/人*3人) |
| 流动资金 | 19.1万元 | 12.4万元 | 10.9万元 |
| 总费用 | 62.9万元 | 55.2万元 | 48.5万元 |
| 备注: 1、流动资金的算法为(人员工资/月 + 房租/月)*3个月,四舍五入取整数,并且不计入成本支出。 2、以上费用为预估,可能会与实际情况有所差别,仅供参考。 | |||
加盟费计算器
签里牛烤鸡爪加盟详情
签里牛烤鸡爪,精心打造鸡爪,抓住创业机遇,每只鸡都活成了精致美食的样子,不枉一生。签里牛烤鸡爪,麻辣香甜四大口味,上等香料腌制麻辣香甜,3-5平米开店创业,堂吃外卖双线经营,快速上餐减少等待。签里牛烤鸡爪,品类多,单品全,复合式经营,小店也能巧经营。
签里牛烤鸡爪,精选成长周期长的鸡,严格控制鸡爪的质量和大小。调料则精选辣椒、蒜蓉、花椒等配料,经传统工艺制成。制作工程均是在明档厨房完成,干净卫生,更安心。签里牛烤鸡爪有麻辣、蜜汁、孜然、蒜蓉四大口味,可供食客选择。除了鸡爪,还有鸡腿、鸡翅、烤串、小吃等,价格实惠,平民吃得起,常吃常来,锁定回头客。
签里牛烤鸡爪背靠实力强企,创业合作不怕坑。总部办公面积2000多平米。是一家集品牌运营,餐饮培训,技术研发,品牌推广,品牌策划于一体的综合型品牌集团。企业始终秉承“专注业务、服务客户、追求不凡”的核心价值观,积极发展绿色餐饮,专注匠心打造餐饮连锁品牌。
签里牛烤鸡爪创业加盟,专门的选址老师配合您选择;店面地址,让你能快速开店。并根据加盟预算、城市的地段跟店面的设计进行详细的分析。成熟策划运营团队,打造一站式运营服务体系,助力轻松开店,让加盟商创业轻松有道!
省成本3-5平米开店
只需3-5平米的小店即可营业,1人即可操作,顾客喜欢购买。
快出餐很快就能出餐
不用等餐,很快就能上餐,告别漫长等待,回头客多。
本文标题:签里牛烤鸡爪加盟费用价格表-开一家签里牛烤鸡爪店多少钱-预估48.50万元